Фуд фото игра

пятница, 3 июля 2015 г.

Друзья! Наконец, я могу объявить о начале нового проекта в Инстаграм. Я знаю, что для многих из вас, в том числе и для меня, фуд фотография стала не просто мимолетным увлечением,  ей посвящены все свободные минуты, хочется расти и развиваться. И это здорово! Фотография вносит целый мир информации и новых знакомств. Но немало и тех, кто только начинает, присматривается. К сожалению, литературы на русском языке не так много и теоретические знания часто приходится собирать по крупицам.
Всех увлеченных, уверенно снимающих и тех, кто только делает первые шаги в фуд фотографии, я приглашаю принять участие в образовательной фото игре, которая пройдет в сети Инстаграм. Вы будете получать задания и мини лекции от настоящих профессионалов в этой области, задавать интересующие вопросы, чтобы с каждым туром ваши фотографии становились все вкусней. Новички узнают массу новой информации, а те, кто уверенно снимает, откроют для себя новые нюансы.
Игра пройдет при поддержке электронного дискаунтера “Ситилинк” @citilink_ru - одного из крупнейших российских магазинов онлайн-торговли и победителей ждут ценные призы от партнера. Все подробности на моей странице в Инстаграм.

2 коммент.

  1. Добрый день. Можно попросить вас скопировать сюда ссылку на статью к первому заданию. У меня что-то не получается эту статью найти. Буду вам оченьблагодарна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. http://foodnchef.com/ru/10-rekomendacij-dlya-nachinayushhego-fud-fotografa-chast-1/

      Удалить